Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder |
Dänemark: Christian X., 1 Krone 1915, silberne Kursmünzen in hübscher Erhaltung! |
Hartmut1
Australien: Georg V., One Florin 1940, Silber, 11,31 gr. 925er Silber! |
Hartmut1
Schweden: Gustav VI, Adolf., 5 Kroner 1966, Silber, 100 Jahre Zwei-Kammern System, TOP-Exemplar! |
Hartmut1
Schweden: Gustav V., 1 Krone 1944, Silber |
Hartmut1
Schweden: Gustav V., 1 Krone 1939, 7,5 gr. 800 er Silber Sieg 5, hübsche Patina! |
Hartmut1
Schweden: Gustav V., 50 Øre 1907 (erstes Jahr!) |
Hartmut1
Norwegen: Harald V. 100 Kroner 1993, Fahrrad-WM Oslo-Hamar. 1 Unze fein, SEHR SELTEN (nur 9288 Ex.) |
Hartmut1
Wildlife89
Einwandfrei! |
Frankreich: Luis Philippe, 20 Franc 1831 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, feine Erhaltung!! |
holzkopf
Alles Bestens. Gerne wieder. Dankeschön! |
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1937 D, E, F, J, 4 x 8 gr. 625er Silber! |
holzkopf
Deutschland: III. Reich, Lot von 4 x 2 Mark 1938 B, E, G, J, 4 x 8 gr. 625er Silber! |
Alles im grünen Bereich!! |
Grossbritannien: 20 Pound 2015 auf W. Churchill, 15,71 gr. Feinsilber (999) |
Alles im grünen Bereich!! |
Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! |
Alles im grünen Bereich!! |
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! |
TOP-Profi-Seller!!! |
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++ |
Tschad: 5000 Francs CFA, Roter Panda. 1 Unze Feinsilber, selten! (31,1 gr.) |
sagaro
Isle of Man: Elisabeth II., 1 Crown 1994, General Montgomery, KM# 702a, 28,28 gr. 925 er Silber |
sagaro
Gibraltar: Elisabeth II., 1 Crown 1999, KM# 789a, 28,28 gr. 925 er Silber zur OL Sidney |
Rudolfh
Klasse, vielen Dank, RECOMMEND! 5 Sterne |
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1871, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! |
Rudolfh
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (auf den Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272 |
Rudolfh
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! |
Rudolfh
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! |
Rudolfh
Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! |
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! |
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! |
chabert
Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 |
chabert
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! |
chabert
Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Österreich/ Haus Habsburg 5 Kronen 1908 Franz Josef I., zum 50. Jahrestag seiner Regierung |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Kaiserreich: Wilhelm II., 20 Pfennige 1888 A |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1914, 15 gr. 800 er Silber, besseres Jahr! |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1915, 15 gr. 800 er Silber, etwas Patina! |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, 15 gr. 800 er Silber, Patina! |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1906, selten!! Silber, mit grossem Wappenschild, siehe Bilder! |
Valeriy72
Perfect. Thanks. |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1914. zum 100 jährigen jubil. der Verfassung, Silber, schöne Patina! |
Danke. |
Deutschland: Lot von 100 Kleinmünzen des Kaiserreiches mit einer Silbermünze, siehe Bilder! |
Danke. |
Dänemark: Frederik IX., Lot von 6 x 1 Krone ab 1952 in Alubronze! |
Danke. |
Deutschland: III: Reich, wertvolles Lot von 35 Münzen alle in guter Qualität mit 5 x Silber!!! |
Danke. |
Kaiserreich, Preussen: Friedrich III., 2 Mark 1888, Broschespuren auf RV, siehe Bilder! |
Danke. |
Spanien: Alfonso XIII., Un Peseta 1900, KM# 706, 5 gr. Silber (835), hübsche Erhaltung |
Danke. |
Deutschland: Lot von 100 Kleinmünzen der Weimarer Republik mit einer Silbermünze, siehe Bilder! |
Danke. |
Danke. |
Preussen: Wilhelm, 1 Silbergroschen 1868 C, Patina |
Danke. |
Preussen: Wilhelm, 2,5 Silbergroschen 1862, Patina |
Danke. |
Niue: 2 Dollar 2022, 1 Unze Feinsilber, Superman |
Danke. |
Australien, 1 Dollar 2023 zum Jahr des Hasen. 1 Unze reines Silber (31,1 Gramm) mit Farbapplikation! |
Danke. |
Österreich/Haus Habsburg: Franz I., 1/2 Lira 1822 M, für die Lombardei und Venetien, Jaeckl 224 |
Danke. |
Australien: Elisabeth II., 1 Dollar 2017, Jahr des Hahnes, 1 Unze Feinsilber! |
Stagge123
Alles super, gerne wieder! |
Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! |
Stagge123
Alles super, gerne wieder! |
Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! |