1001 Luxemburg 250 Francs 1963 vorzüglich + 22,5 Gramm Silber fein |
stockburger
Bestens gelaufen |
Kaiserreich 20 Mark Württemberg 1900 F Goldmünze #84 |
Alles Bestens! |
Belgien, Kleinmünzen |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 1956 sehr schön/vorzüglich (gefleckt,Randf.) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,3 |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1888 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR 1889 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Vielen Dank! |
PREUSSEN 20 MARK GOLD 1897 ss (4848) |
Vielen Dank! |
PREUSSEN 20 MARK GOLD 1886 ss-vz (4846) |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1899 Sehr schön 7,32 g Feingold |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Peru Un Libra 1909 vorzüglich Feingewicht: 7,33g Gold |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. |
Iran Gold 1 Pahlewi prägefrisch |
meinsammelsurium
alles in Ordnung |
Goldmünze Mexiko 10 Pesos 1959 fein 7,49 Gramm |
meinsammelsurium
alles ok |
20 Mark Wilh.II 1911 vz/bkfr.7,16 fein |
meinsammelsurium
alles ok |
20 Mark Wilh.II 1909 vz/bkfr.7,16 fein |
meinsammelsurium
alles ok |
1/2 Libera Peru 1966 bkfr. 3,60 fein |
meinsammelsurium
alles ok |
20 Kronen Österreich 1915 6,09 Gr.fein |
meinsammelsurium
alles ok imer wieder |
20 Lira Italien 1881 Umberto I 5,08 Gr.fein |
meinsammelsurium
alles ok immer wieder |
1 Pfund England Vicktoria 1877 7,32 Gr.fein |
meinsammelsurium
alles ok immer wieder |
4 Dukaten Österreich fein 13,76 |
hmmc28
Perfekt ! |
USA Trade-Dollar 1876-S (1034045) |
meinsammelsurium
alles ok |
Schwere Silbermünze Russland ? |
meinsammelsurium
alles ok |
USA Silber-Unze 1989 |
meinsammelsurium
alles ok |
USA Silber-Unze 1989 |
meinsammelsurium
alles ok |
USA Silber-Unze 1989 |
meinsammelsurium
alles ok |
Canada Silber-Unze 1989 |
KMadleen
Alles Bestens , schnelle Zahlung Danke KMadleen |
10 Silber Unzen USA |
KMadleen
Alles Bestens danke KMadleen Schnelle Zahlung |
Kanada 5 Dollar 2mal |
CDNRomanSchneider
Ordnungsgemäss bezahlt, gerne wieder. Ware ist unterwegs. |
20er-Pack Wiener Philharmoniker Silber Österreich 2008 |
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE |
Österreich Dukat Gold 1915 - Originalbild |
Russland 10 Tschernowez Gold 1976 Rubel - Originalbild |
Sovereign ganzer Grossbritannien Gold 1958 - Originalbild |
Sovereign ganzer Grossbritannien Gold 1964 - Originalbild |