29. May 2024, 15:34:11   1205 Online
Évaluations Klondike
34
34

alles bestens, vielen Dank 1001 Luxemburg 250 Francs 1963 vorzüglich + 22,5 Gramm Silber fein 10.06.2011 11:24
stockburger
Bestens gelaufen Kaiserreich 20 Mark Württemberg 1900 F Goldmünze #84 10.06.2011 11:06
Alles Bestens! Belgien, Kleinmünzen 18.05.2010 08:59
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1956 sehr schön/vorzüglich (gefleckt,Randf.) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,3 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1888 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Schweiz 20sFR 1889 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 22.08.2009 11:26
Vielen Dank! PREUSSEN 20 MARK GOLD 1897 ss (4848) 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! PREUSSEN 20 MARK GOLD 1886 ss-vz (4846) 20.06.2009 06:32
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1899 Sehr schön 7,32 g Feingold 17.06.2009 09:36
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 Sehr schön 5,81 g Feingold 17.06.2009 09:36
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Peru Un Libra 1909 vorzüglich Feingewicht: 7,33g Gold 13.06.2009 09:56
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. Iran Gold 1 Pahlewi prägefrisch 20.03.2009 14:07
meinsammelsurium
alles in Ordnung Goldmünze Mexiko 10 Pesos 1959 fein 7,49 Gramm 19.03.2009 10:23
meinsammelsurium
alles ok 20 Mark Wilh.II 1911 vz/bkfr.7,16 fein 18.11.2008 19:04
meinsammelsurium
alles ok 20 Mark Wilh.II 1909 vz/bkfr.7,16 fein 18.11.2008 19:04
meinsammelsurium
alles ok 1/2 Libera Peru 1966 bkfr. 3,60 fein 18.11.2008 19:04
meinsammelsurium
alles ok 20 Kronen Österreich 1915 6,09 Gr.fein 18.11.2008 19:04
meinsammelsurium
alles ok imer wieder 20 Lira Italien 1881 Umberto I 5,08 Gr.fein 18.11.2008 19:03
meinsammelsurium
alles ok immer wieder 1 Pfund England Vicktoria 1877 7,32 Gr.fein 18.11.2008 19:03
meinsammelsurium
alles ok immer wieder 4 Dukaten Österreich fein 13,76 18.11.2008 19:03
hmmc28
Perfekt ! USA Trade-Dollar 1876-S (1034045) 30.10.2008 16:36
meinsammelsurium
alles ok Schwere Silbermünze Russland ? 03.09.2008 19:38
meinsammelsurium
alles ok USA Silber-Unze 1989 03.09.2008 19:38
meinsammelsurium
meinsammelsurium
alles ok USA Silber-Unze 1989 03.09.2008 19:37
meinsammelsurium
alles ok Canada Silber-Unze 1989 03.09.2008 19:37
KMadleen
Alles Bestens , schnelle Zahlung Danke KMadleen 10 Silber Unzen USA 06.08.2008 11:35
KMadleen
Alles Bestens danke KMadleen Schnelle Zahlung Kanada 5 Dollar 2mal 06.08.2008 11:28
CDNRomanSchneider
Ordnungsgemäss bezahlt, gerne wieder. Ware ist unterwegs. 20er-Pack Wiener Philharmoniker Silber Österreich 2008 07.07.2008 17:50
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE Österreich Dukat Gold 1915 - Originalbild 28.06.2008 11:06
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE Russland 10 Tschernowez Gold 1976 Rubel - Originalbild 28.06.2008 11:05
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE Sovereign ganzer Grossbritannien Gold 1958 - Originalbild 28.06.2008 11:05
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE Sovereign ganzer Grossbritannien Gold 1964 - Originalbild 28.06.2008 11:05

left right
9,76 EUR Fini11 Enchères
101,87 EUR Fini10 Enchères
553,00 EUR Fini24 Enchères
9,50 EUR Fini0 Enchères
20,51 EUR Fini5 Enchères
261,01 EUR Fini19 Enchères
2,59 EUR 2j 05h 04min0 Enchères
256,01 EUR Fini24 Enchères
tower-net
35,00 EUR 4j 01h 49min0 Enchères
1,00 EUR 10j 00h 27min0 Enchères
537,00 EUR Fini41 Enchères
1,50 EUR 2j 23h 47min0 Enchères
10,00 EUR Fini0 Enchères
mavlad
0,55 EUR Fini0 Enchères
coinfreak2009
16,49 EUR Fini9 Enchères
coin4all
15,00 EUR Fini0 Enchères
29,00 EUR Fini0 Enchères
29,90 EUR 4j 03h 38min0 Enchères
karina1476
1,00 EUR Fini0 Enchères
41,96 EUR 2j 03h 54min0 Enchères