28. April 2024, 12:28:45   1784 Online
Évaluations moneta-nova
34
34

Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8205 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1903 J Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwap 13.10.2022 10:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8286 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich 7,78 g Feingold 13.10.2022 10:31
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8052 Peru 20 Soles GOLD 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libertas 01.09.2022 10:03
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1913 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 25.03.2022 13:40
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7442 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Kl. Randfehler, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wi 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7019 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (18 10.03.2022 09:23
superschnelle Überweisung, vielen Dank! Gerne wieder Preußen, 2 Mark 1901 200 Jahre Kaiserreich, vorzüglich 24.12.2021 15:43
adolf.strecker
Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank, sehr gerne wieder ! 4 x 5 DM , 1966 D, F, G, J , Silber-Adler , VZ - ST , anschauen ! 20.09.2021 12:47
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Teil Taler Braunschweig Lüneb.Wolfenbüttel Goldankauf Koblenz Frank Maurer F357 06.09.2021 09:56
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 1903 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 18.06.2021 16:39
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5503 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 15.04.2021 11:25
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Brd 2 Mark Ähren 1951 J Goldankauf Koblenz Maurer E100 08.04.2021 13:05
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! BRD 2 DM 1951 F, Ähren, Weinblatt und Weintrauben, besser 26.03.2021 15:35
coinfreak2009
danke für die angenehme Transaktion, immer wieder gerne 1974 D * 5 Deutsche Mark, Silberadler, Polierte Platte PP, proof 03.03.2021 11:08
coinfreak2009
danke für die angenehme Transaktion, immer wieder gerne 1974 F * 5 Deutsche Mark, Silberadler, Polierte Platte PP, proof 03.03.2021 11:08
coinfreak2009
danke für die angenehme Transaktion, immer wieder gerne 1974 G * 5 Deutsche Mark, Silberadler, Polierte Platte PP, proof 03.03.2021 11:08
coinfreak2009
danke für die angenehme Transaktion, immer wieder gerne 1974 J * 5 Deutsche Mark, Silberadler, Polierte Platte PP, proof 03.03.2021 11:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3193 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09 06.02.2020 10:15
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8849 Kaiserreich - Bremen 2 Mark 1904 J Fast Stempelglanz 19.04.2018 08:49
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9151 Hamburg Lot (5 Münzen) 1387 - 1727 Sehr schön 19.04.2018 08:49
Vielen Dank. Halberstadt, Groschen 1616 20.01.2017 10:46
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 25.10.2016 11:28
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1761 25.10.2016 11:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 9 St.5DM Silberadler 1966 F.67 D.72 D,J.73 D,J.74 D,G,J. 21.04.2016 17:20
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Erzbistum Bremen: Kleinmünzenlot 03.03.2016 11:04
mri-man
ALLES PRIMA gelaufen.! Sehr netter und guter Käufer. BRAVO.! Preussen 10 M GOLD 1904 SS/VZ 11.03.2013 21:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mecklenburg / Rostock: 2 Kleinmünzen 24.08.2012 10:13
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold 11.01.2012 14:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold 11.01.2012 14:20
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold 09.01.2012 13:41
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald J 2011 1/8 oz Gold 09.01.2012 13:41
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank Wismar Schilling 1537 08.12.2011 23:34
Alles bestens, vielen Dank. 2793 Niederlande Dukat Ritterdukat 1927 GOLD vorzüglich + 14.09.2011 11:55
raviel
schnell und problemlos gerne wieder USA Goldmünze 10 Dollar Eagle Indian Head 1908 13.05.2011 19:19