02. October 2020, 00:25:36   407 Online
Évaluations Jungessen
6837
6834
2
1

Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 008 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 004 - BRD 5 DM 1951 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 002 - BRD 5 DM 1951 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 021 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 006 - BRD 5 DM 1951 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31
M.Reinecke
Ware wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. T 123 BRD - 5 DM 1972 J + 1972 F - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 14.08.2020 11:47
M.Reinecke
Ware wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. T 121 BRD - 5 DM 1972 J + 1972 G - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 14.08.2020 11:47
M.Reinecke
Ware wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. T 120 BRD - 5 DM 1972 J + 1972 G - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 14.08.2020 11:47
M.Reinecke
Ware wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. T 114 BRD - 5 DM 1971 J + 1971 G - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 14.08.2020 11:47
M.Reinecke
Ware wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. T 113 BRD - 5 DM 1970 J + 1970 G - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 14.08.2020 11:47
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 050 BRD 5 DM 1969 G Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 047 BRD 5 DM 1967 G Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 046 BRD 5 DM 1966 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 045 BRD 5 DM 1966 G Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 044 BRD 5 DM 1966 D Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 034 BRD 5 DM 1957 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 029 BRD 5 DM 1951 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 026 BRD 5 DM 1951 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 028 BRD 5 DM 1951 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 027 BRD 5 DM 1951 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 051 BRD 5 DM 1972 F Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 055 BRD 5 DM 1974 G Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 054 BRD 5 DM 1974 F Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 053 BRD 5 DM 1974 D Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
Fettbacke
Alles bestens - gerne wieder !!! 052 BRD 5 DM 1973 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.08.2020 07:38
macs0010
everything good, thank you Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz 26.06.2020 15:43
macs0010
everything good, thank you San Marino KMS 2005 Orginal mit Euro Gedenkmünze Antonio Onofri Stempelglanz 26.06.2020 15:43
macs0010
everything good, thank you KMS Niederlande - 2002 ( 1 ct bis 2€ ) - Blindenhunde - Stempelglanz - Orginal 26.06.2020 15:43
Strath27
Alles super - sehr schnelle Lieferung - tolle Münze - vielen Dank DDR - 058 - 10 Mark 1976 - Carl Maria von Weber - stempelglanz/PP 18.06.2020 13:24
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank DDR - 034 - 20 Mark 1971 - Ernst Thälmann - Bankfrisch / stgl. siehe Scan 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1967 J Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1962 D Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1961 J Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1960 J Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1959 F Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1959 G Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1959 J Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1950 J Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1950 G Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1950 F Umlaufmünze mindestens SS -- 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank BRD 1 DM 1963 J Umlaufmünze mindestens SS 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank T 116 BRD - 5 DM 1971 J + 1971 G - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank T 087 BRD - 5 DM 1951 F + 1951 G - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan ! 17.06.2020 15:23
antickemince
Alles perfekt. Vielen Dank T 005 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 17.06.2020 15:23
Volare67
ok K065- San Marino 2 Euro 2004 Bartolomeo Borghesi -Stempelglanz siehe Scan - Orginalverp. 15.06.2020 16:53
bumsfallera
Thomas alles paletti Danke. T 094 BRD - 5 DM 1965 D + 1965 F - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan ! 13.06.2020 12:05
bumsfallera
Thomas alles paletti Danke. 049 BRD 5 DM 1968 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 13.06.2020 12:05
antickemince
Alles perfekt.Top Verkäufer. Ich empfehle. Gruss von Egerland T 357 - Lichtenstein - Franz Josef Fürst v.Lichtenstein 1978 14,5gr Silber - Stgl./ PP - siehe Scan 10.06.2020 23:27
antickemince
Alles perfekt.Top Verkäufer. Ich empfehle. Gruss von Egerland BRD - 086 - 10 Euro 2014 F - 600 Jahre Konstanzer Konzil - bankfrisch -sie Scan 10.06.2020 23:27

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.