Évaluations 1950Dikkie
10
10
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Australien Elisabeth I. half Penny 1953 |
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
USA 5 Münzen |
Australien George VI. half Penny 1952 |
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Australien George V. half Penny 1927 |
Kokopelli-2020
Eine sehr schnelle Bezahlung ! Vorbildlicher Käufer !! Vielen Dank !!! |
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 12 Stück 5 Pfennig . |
Jungessen
auf ein neues |
DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! |
Jungessen
auf ein neues |
T159 Ägypten Lot von 7 Münzen - siehe Scan - natürliche Patina |
scappin
Jugoslawien 23 Münzen, 1938-1986 |
scappin
Monaco 2 Francs 1943 |
scappin
DDR 10 Pf 1950 E, 50 Pf 1950 A |