01. May 2024, 01:14:11   2081 Online
Évaluations raja-moko
5
5

Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1389 Belgien 20 Francs GOLD 1868 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 05.02.2024 10:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1186 Belgien 20 Francs GOLD 1871 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 02.01.2024 11:16
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1022 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) 10.11.2023 15:04
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7062 Belgien 20 Francs GOLD 1871 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 28.01.2022 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Belgien Bronzemedaille o.J.(um 1851) von Wiener 50,5mm vz-stgl!!! 24.09.2016 19:34