Évaluations Goltzer
4
4
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1908 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 3897 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1874 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 3782 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1881 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
PEUS 3781 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feing |