27. April 2024, 17:31:51   2005 Online
Évaluations Maus1358
444
444

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweitz 1 Goldunze vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold 11.11.2015 17:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.11.2015 17:48
Alles super, vielen Dank Dänemark: 10 Kronen Christian IX. 1900, 4,03 g Feingold, selten! 22.10.2015 12:27
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Frankreich: 10 EURO 2003 Säerin KM #1348 ca. 8,45 g Gold Au 920/1000 17.10.2015 17:22
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5287 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head 23.09.2015 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Känguru) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.09.2015 16:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1974 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.09.2015 16:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.09.2015 16:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5001 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 4999 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 4987 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1978 Winzige Kratzer, fast stempelglanz 31,1 g Feingold 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 4983 Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1338 (1959) Stempelglanz 3,66 g Feingold 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 4979 Isle of man Crown Gold 1/25 Unze 1989 U Stempelglanz (eingeschweist) 1,24 g Feingold. Pers 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 4972 Iran GOLDmedaille MS2535 (1976) Vorzüglich + 2,3 g Feingold. Muhammad Reza Pahlawi (1942-1 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5191 USA 10 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5172 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5156 Türkei 250 Piaster Luxus-Typ GOLD 1967 Sehr schön / vorzüglich 16,08 g Feingold. Republik 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5258 BRD Medaillen PLATIN (2 Stück) o.J. Polierte Platte Insg. 5,96 g Platin. Bundespräsidenten 09.09.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5253 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Fast vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 09.09.2015 15:39
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung !Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlicht ! USA Gold Indian Head Indianerkopf 5 Dollar 1914 8,36 G Gold Toll Koblenzer Muenzen Studio 04.09.2015 19:44
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung !Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlicht ! USA Gold Indian Head Indianerkopf 5 Dollar 1911 8,36 G Gold Vz+ Koblenzer Muenzen Studio 04.09.2015 19:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 1000 Schilling 2013 stempelglanz Feingewicht: 31,1g Gold 03.08.2015 10:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/2 Unze 'Libertad' 2006 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 03.08.2015 10:35
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4924 Grossbritannien 50 Pounds GOLD 1/2 Unze 1996 Impaired Proof, Vorzüglich aus PP 15,55 g Fei 25.06.2015 11:29
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4689 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 28.05.2015 10:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4676 Iran Pahlevi GOLD SH 1337 = 1958 Vorzüglich 7,32 Feingold 28.05.2015 10:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4667 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1334 (1955) Vorzüglich 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah 28.05.2015 10:54
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4647 Iran Pahlavi GOLD 1322 = 1943 Vorzüglich 7,32 g Feingold 28.05.2015 10:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.04.2015 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Irael 50/100/200 Lirot 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,75g Gold 29.04.2015 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Nugget) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.04.2015 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.04.2015 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 29.04.2015 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 29.04.2015 13:38
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4411 Isle of Man 1 Angel GOLD 1986 Proof 31,1 g Feingold. 15.04.2015 11:48
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4200 Australien 15 Dollars PLATIN 1/10 Unze 1991 Stempelglanz 3,11 g Platin. Koala 18.02.2015 16:44
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4284 Iran Pahlavi GOLD 1338 = 1959 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 05.02.2015 15:52
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4159 Mexiko Libertad-Set GOLD (5 Münzen) 2007 Proof 59,10 g Feingold. Incl. Holzbox + Zertifika 28.01.2015 14:58
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4112 USA American Eagle Proof Set GOLD 1992 P + W Proof Insg. 57,53 g Feingold. Incl. Box, Etui 28.01.2015 14:58
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4038 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH133 (1960) Kl.Randfehler, Vorzüglich + 3,66 g Feingold. Muhammad R 17.12.2014 15:09
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4037 USA 20 Dollars GOLD 1907 Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 17.12.2014 15:09
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3974 Iran Pahlavi GOLD 1330 = 1951 Sehr schön 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 11.12.2014 13:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3901 Iran Pahlavi GOLD 1332 = 1953 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 02.12.2014 10:43
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3944 Isle of man 1 Noble PLATIN 1983 Impaired Proof 31,1 g Feinplatin 02.12.2014 10:43
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3928 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 02.12.2014 10:43
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3831 Vatikan KMS (8 Münzen) 2006 Stempelglanz Insg. 3,88 Euro. Incl. Originaleinband. Papst Ben 19.11.2014 10:47
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3888 Iran 2000 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 23,45 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches R 19.11.2014 10:47
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3887 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Rei 19.11.2014 10:47
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3886 Iran 750 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 8,8 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reic 19.11.2014 10:47