29. April 2024, 07:50:29   1990 Online
Évaluations Artsearcher
62
62

Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9913 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9916 Südafrika Pond GOLD 1897 Sehr schön 7,32 g Feingold 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9915 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9914 Spanien 25 Pesetas GOLD 1880 (18.80)MS-M Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,26 g Feingold. Alfons 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9892 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,43 g Feingold. Ri 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9889 Frankreich 20 Francs GOLD 1831 W Lille Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (18 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9874 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. C 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9873 Kuba / Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 g Feingold. Jose Marti 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9872 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1924 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Simon Bolivar 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9869 Botswana 10 Thebe GOLD 1966 Impaired Proof 10,13 g Feingold. Unabhängigkeit von Bostwana 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9862 Äthiopien / Ethiopia 20 Dollars GOLD EE 1958(1966) Proof 7,2 g Feingold. Haile Selassie 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9861 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Proof 3,6 g Feingold. Haile Selassie 09.10.2023 09:40
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9854 Mexiko 20 Pesos GOLD 1917 Vorzüglich 15 g Feingold 09.10.2023 09:40
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** P Frankreich Louis d'or 1785 A vz-st 7,69 Gr. RR Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz S619 25.03.2023 14:31
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 5 $., Gold, 1909, Indian Head, 8,33 Gramm, vorzüglich+ 02.02.2023 11:28
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 10 $., Gold, 1911, Indian Head, 16,70 Gramm, vorzüglich-stempelglanz 02.02.2023 11:28
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Mexiko 1 Onza Libertad 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Russland 7,5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 5,8g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 30.01.2023 18:18
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3291 U S A 1920; Half Dollar; 300 Jahre pilgrim fathers SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2436 Brasilien 1862; 1000 Reis SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3219 Südafrika ZAR 1897; 2 shillings; SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3361 Great Britain 1821 half crown SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3410 Great Britain 1887 1 shilling SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3668 Australien 1937 1 crown SILBER 0.925 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3052 Kolumbien 1892; 50 centavos; Republica de Colombia 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3057 Kolumbien 1934; 50 centavos; Republica de Colombia 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2642 Bolivien 1909; 50 centavos; SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2126 PERU 1891 un Sol Silber; countermark Guatemala 1/2 Real 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2109 PERU 5 Silbermünzen 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2264 Uruguay Mexiko 1893; 1 Peso; SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 4026 Kanada Satz von 2 Münzen SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 4024 Kanada Satz von 3 Münzen SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 4018 Kanada 1870 25 cents SILBER 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3961 Kanada Neufundland; Satz mit 4 Münzen 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 3960 Kanada Neufundland; Satz mit 5 Münzen 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2571 East India Company 1845; 1/2 cent 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2570 British North Borneo 1890 H; 1 cent 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2548 Straits settlements 1884; 1/4 cent 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 4855 Belgisch Free State 1891 Silber 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2649 Bolivien 1855 SILBER; 4 S. 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2638 Bolivien 1896 SILBER; 50 centimos 18.01.2023 15:22
coin4all
alles bestens gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder 2624 Bolivien 1865 Talento Potosi; SILBER 18.01.2023 15:22
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8274 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 06.10.2022 09:37
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8268 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1919 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 14,52 g Feingold 06.10.2022 09:37
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8267 Chile 100 Pesos GOLD 1972 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 18,31 g Feingold 06.10.2022 09:37
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6718 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Cos 26.11.2021 10:15
Danke. Kaiserreich:5 Mark 1893 F.Württemberg.71 089 Ex. 09.08.2021 12:47
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5996 Chile 20 Pesos GOLD 1976 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 09.07.2021 09:52