28. April 2024, 04:11:08   1485 Online
Évaluations bigulpi
135
135

Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8709 Kaiserrreich - Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto (1886 14.03.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8708 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 14.03.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8702 Frankreich 20 Francs GOLD 1824 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) 14.03.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS Schweiz Barren GOLD 5 g o.J. Vorzüglich 5 g Feingold. Schweizerischer Bankverein 14.03.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8964 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 14.03.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8963 Italien 20 Lire GOLD 1847 P Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) 14.03.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8962 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 14.03.2018 09:36
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8195 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 18.08.2017 10:31
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8188 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1911 Sehr schön 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 18.08.2017 10:31
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8184 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 18.08.2017 10:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.11.2016 14:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 2015 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.11.2016 14:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 16.11.2016 14:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 16.11.2016 14:05
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 20 Mark Otto (Jaeger 200), 1895 23.10.2016 19:51
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4369 Preußen 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 31.03.2015 15:24
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4365 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1854 P Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Eman 31.03.2015 15:24
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4355 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, fast vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen 31.03.2015 15:24
goldjunge57
Alles bestens, danke ! 2 Euro Vatikan 2005 Benedikt XVI. Habemus Papam essay BU unc selten R 22.04.2013 20:52
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1886 D * 1 Pfennig etwas seltener, korrodiert, Belegmünze, Originalbild 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1922 E * 5 Pfennig Eisen etwas seltener siehe Originalbild 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1917 J * 10 Pfennig Eisen siehe Originalbild J 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1902 J * 10 Pfennig etwas seltener siehe Bild J 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1997 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1997 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1987 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte, etwas seltener 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 G * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 D * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 A * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 F * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 D * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 A * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2001 A * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1986 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1988 D * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1992 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1988 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 G * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 G * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 J * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 J * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 A * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 A * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1995 G * 1 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte rar 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1998 J * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1997 A * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 D * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:32