14. August 2022, 05:50:34   388 Online
Évaluations zapf46
2925
2924
1

Steven Knight
Good Service Mauretanien: 2 Blocks und 3 Marken sauber gestempelt 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Spanienmarken: 1 Lot gestempelt mit den ueblichen Wellenstempeln. 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Polen: Briefmarken 4er Bolcks sauber gestempelt. 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Obervolta: Minilot Marken Obervolta gestempelt einwandfrei. 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Alle Welt: 3 Blöcke NIGER, OBERVOLTA, ZENTRALAFRIKA gestempelt 12.08.2022 18:12
loewe123
schnelle Abwicklung, alles bestens Deutschland 20 Euromuenze Hülshoff 2022 in bfr. 31.07.2022 22:11
loewe123
schnelle Abwicklung, alles bestens Deutschland: 20 Euromuenze 2022 Rumpelstilzchen in bfr. 31.07.2022 22:11
loewe123
schnelle Abwicklung, alles bestens Deutschland 2 Euro Muenze Hessen 2015 D aus Rolle praegefrisch 31.07.2022 22:11
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Hessen-Darmstadt 1 Pfennig 1870 20.07.2022 18:51
Steven Knight
Good Service, Danke! herrlicher KB Korea 1991 italian Champion 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Briefmarken Paraguay ungebraucht mit Gummi jedoch minimale Falzreste. 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Deutschland 2 Seiten postfrische Marken 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Rumänien: Lot gestempelter Briefmarken, einwandfrei 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Briefmarken 100 alle Welt gestempelt einwadfrei. 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei. 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Briefmarken Mongolei, kleines gestempeltes Lot. 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Briefmarken . Lot Ajman gestempelt Erhaltung einwandfrei. 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt. 21.05.2022 00:53
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Bayern 1 Pfennig 1870, besser 11.04.2022 22:24
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Bayern 1 Pfennig 1871, besser 11.04.2022 22:23
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7574 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1974 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Albert Einstein 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7571 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Albrecht Dürer 04.04.2022 10:04
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 25.03.2022 14:10
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Dollar Känguru 2000 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 25.03.2022 14:10
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 25 Dollar Ochse 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 25.03.2022 14:10
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Deutschland, Drittes Reich 10 Reichspfennig 1936 E FM-Frankfurt Gewicht: 1,8g 25.03.2022 13:30
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke sauber gestempelt, einwandfrei. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Bund: 1 Lot Briefmarken Bund-Berlin nur Zuschlag II.Wahl, Wellen-oder Werbestempel. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Nordkorea 4 gestempelte Bloecke Erh. einwandfrei 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Bund: 1 kleines Lot Bund-Berlinmarken zur Zuschlagsmarken gestempelt, jedoch II te Wahl 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Sowjetunion 2 Karten mit Marken der Sowjetunion gestempelt einwandfrei. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Briefmarken Deutschland, riesengrosser Beutel mit einigen 1000 Marken 2.Wahl. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Sowjetunion 3 Karten mit rundgestempelten Marken, einwandfrei. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Sowjetunion 3 Steckkarten mit gestempelten Marken einwandfrei. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Deutschland: 1 Lot Marken mit Originalgummi jedoch mit kleinen Fehlern. II Wahl 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Österreich, 25 versch kassenfrische Notgeldscheine 25.02.2022 22:09
CoinRK
Thanks for nice stamps and fast shipping, surely recommended. Dänemark, kleines Markenlot rundgestempelt, sauber einwandfrei 05.02.2022 23:07
CoinRK
Thanks for nice stamps and fast shipping, surely recommended. Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei 05.02.2022 23:07
CoinRK
Thanks for nice stamps and fast shipping, surely recommended. Deutsches Reich Dienstmarken mit Originalgummi jedoch mit Falz oder Falzrest. 05.02.2022 23:07
CoinRK
Thanks for nice stamps and fast shipping, surely recommended. Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen 05.02.2022 23:07
oller40
angenehmer & zuverlässiger Geschäftspartner, immer wieder gerne KUBA 20 Pesos 1977 Ignacio Agramonte 26 Gramm SILBER proof Kapsel 31.01.2022 11:28
vygaski
Vielen Dank !!! 1 Pfennig 1901 J Kaiserreich ss+ 18.01.2022 20:39
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kuba 5 Pesos 1983, Silber 12 gr. 0,999, Polierte Platte, Auflage nur 5000 Stück, siehe Scan unten 17.01.2022 00:03
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kuba 5 Pesos 1981 kubanische Fauna FM-Frankfurt Feinsilber: 12g 14.01.2022 15:28
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 10 Euro Silber 2003 Semper in bfr. 12.01.2022 13:32
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 10 Euro 2004 EU-Erweiterung in bankfrisch in Kapsel. 12.01.2022 13:32
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Deutschland 10 Euro Schinkel 2006 in bankfrisch 12.01.2022 13:32

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Or ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.