07. February 2023, 21:34:22   496 Online
Évaluations ewaldhecker
18399
18394
3
2

Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* BRD 5 x 12,68 DM 1997 ST! ALLE 5 KMS Kursmünzensätze Prägestätten A-J Komplettsatz 1997 STEMPELGLANZ 07.02.2023 14:10
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* KAUM ANGEBOTEN !! LUXEMBURG orig. Rolle 40 x 10 Cent 2003 !! 07.02.2023 14:10
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8146 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Sehr schön + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8398 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8397 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS Kaiserreich - Baden 5 Mark GOLD 1877 G Karlsruhe Prüfspur am Rand, sehr schön 3,58 g Feingold. 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8369 Tanzania 100 Shilingi 2016 Proof (Kapsel) Sumatra-Tiger 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8356 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2014 Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Birds of Prey - 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8352 Kanada 5 Dollars SILBER 2012 Teilvergoldet, Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Elch 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8589 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2019 Kl. Kratzer, Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Pred 06.02.2023 14:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8586 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Patina, Sehr schön König Wilhelm / Thronende Boru 06.02.2023 14:49
kirofa
PERFEKT. Vielen Dank. - kirofa - 2 Stück - AUSTRALIA - LUNAR II 50 Cts - 2011 & 2014 - 2x0.5 oz Silber 99.9%.(31.1 gr) 04.02.2023 09:39
kirofa
kirofa
PERFEKT. Vielen Dank. - kirofa- RWANDA 50 F - 2013 - CHEETAH GEPARD - 1 oz Silber 99.9% BU. SEALED 04.02.2023 09:39
matschiste
schnelle Zahlung, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. 50 Pennia 1916 Südfinnland. Russisches Reich, Nicolas II°. Silber. Qualität! 03.02.2023 05:17
Blitz Überweisung - Danke 5 Dollar Kanada 2020 1 Unze Silbermünze Maple Leaf 02.02.2023 10:18
Blitz Überweisung - Danke 5 Dollar Kanada 2018 1 Unze Silbermünze Maple Leaf 02.02.2023 10:18
Blitz Überweisung - Danke 2 Dollar 2021 1 Oz Silber 999er Tiermotiv 02.02.2023 10:18
Blitz Überweisung - Danke 5 Dollar Kanada 2009 1 Unze Silbermünze Maple Leaf 02.02.2023 10:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. (1888-1918) 1893 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD 5 DM 1957 G Silberadler FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 1 Dollar Morgan Dollar 1880 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA, 1 Dollar 1878 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! 30 Versilbert Kupfermedaillen FM-Frankfurt 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Medaille Gedenkprägung zum Thema Elvis Presley FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! China 10 Yuan 2011 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Degussa, Silberbarren 1 Unze Mercedes-Benz Typ 720 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Armenien, 500 Dram 2017 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! China 10 Yuan 2015 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien, 1 Dollar 2014 Jahr des Pferdes FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien, 4x 1 Dollar Kangaroo 2020 FM-Frankfurt Feingewicht: 124,4g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 10 x 1 Dollar Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 10 x 31,1g ges. 311,03g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Degussa, Silberbarren 1 Unze VW Käfer 1952 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 1 Dollar 2014 Saltwater Crocodile FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:00
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Freudenstadt Silberbarren 1 Unze FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:00
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Austr 1 Dollar Silbermünze *Rotes Riesekänguru* 2005 1oz Silber nur 25.146 Stück! 28.01.2023 19:45

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Or ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.