18. May 2024, 15:02:08   792 Online
Évaluations Anton3870
146
146

Alles super, vielen Dank! China: 1 Yuan 1934 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! Österreich: 2 x 200 Schilling 100 Jahre Olympische Spiele 1995 28.06.2019 07:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1937 St. Leopold MM-Frankfurt Feingold: 5,29g 19.12.2018 16:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: Silberlot 1849 bis 1870 10.08.2018 09:49
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 04.04.2017 15:42
orgiva
+++++ sehr schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank,+++++ Kursmünzensatz KMS Vatikan 2015 Stempelglanz im orginal Folder und Ausgabezustand 04.02.2017 19:32
alles bestens, vielen Dank 6987 Österreich 500 Schilling 1980 PP Silber Rotes Kreuz 27.12.2016 11:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 20 Pfennig 1892 A 05.04.2016 09:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1890 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.01.2016 16:43
member291
perfekte Transaktion, gerne wieder, sehr zu empfehlen! Österreich 25 Euro 2013 prfr. handgehoben Tunnelbau 30.11.2015 19:22
kati10_71
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen BRD, 5DM Germanisches Museum, 1952 10.10.2015 23:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 50 Pfennig Kursmünze - 1995 F - J.384a - Garantie Echtheit - intern R206b 18.09.2015 11:59
alles bestens-danke-gerne wieder 1/2 Santeng Thailand 1937 (B500) 20.08.2015 16:01
Hat alles bestens geklappt, jederzeit wieder 1 Dong Vietnam 1976 05.08.2015 11:29
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kompletter Satz 5 DM Silberadler 1951 D,F,G,J. 31.07.2015 11:33
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Vatikan Euro Set 2005 SEDE Vacante 1x3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio 29.07.2015 19:54
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, Top Käufer Thailand 5 Satang 2489/1946 Jugendliches Kopfbild 23.07.2015 12:06
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, Top Käufer Thailand 5 Satang 2489/1946 Kindliches Kopfbild 23.07.2015 12:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.06.2015 12:32
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4527 Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaise 08.05.2015 11:01
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3338 Weimarer Republik 50 Rentenpfennig 1923 A Vorzüglich 09.04.2015 10:59
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* SAARLAND KOMPLETTER SATZ 10 20 50 und 100 Franken in vz !! SELTEN !! 31.03.2015 16:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1988 A Friedrich III 30.03.2015 12:10
raganius
OK 10 Satang Thailand 19.03.2015 18:25
raganius
OK 1 Satang Thailand 19.03.2015 18:25
hvwmnh
TOP gelaufen - danke - gerne wieder gesehen Andorra 5 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 6 Münzen 14.03.2015 12:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1995 F PP 19.12.2014 10:31
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS Österreich 25 Schilling GOLD 1931 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 5,29 g Feingold 14.11.2014 10:10
kerni5
super schnelle Abwicklung, vielen Dank und immer wieder gerne Austria Österreich 3x 500 Schilling 1980 Silber FFM 08.08.2014 17:29
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2636 Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 15.07.2014 16:23
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2614 Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 15.07.2014 16:23
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2864 Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888 15.07.2014 16:23
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 20 Kreuzer 1853 A Silber f.stgl!!! 08.07.2014 20:03
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2531 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 23.05.2014 14:18
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2535 Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Fast sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 188 15.05.2014 14:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.05.2014 10:43
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! BRD 2 Mark 1951 F Ähren und Trauben 30.04.2014 18:15
absolute Topabwicklung 2 DM Max Planck 1957 G ss seltener Jahrgang 30.04.2014 15:46
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Mark Trauben & Ähren 1951 G Jaeger 386 XXL Bild Erhaltung 25.04.2014 18:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 04.04.2014 10:05
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke BRD 1951 Mi.123-138 Freimarken: Posthorn gestempelt teilweise Klebereste (Mi 23,00 €) 09.03.2014 12:10
Faberia
Schnelle Zahlung! Alles bestens! Vielen Dank! 5 DM, Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden, 1955 17.02.2014 13:29
Numislady
superschnelle Bezahlung gerne wieder DANKE DDR 5 Mark 1971 Brandenburger Tor 13.02.2014 18:53
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 A Fast Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10.02.2014 11:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 24.01.2014 12:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 10 Euro 2002 PP 50 Jahre Deutsches Fernsehen 18.01.2014 11:44
badetz
super kunde, alles bestens, danke Österreich 2 Groschen 6 stück 1967 PP leicht ber. 24.12.2013 14:51
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 20 Pfennig 1875 G Silber f.prägefrisch!!! 10.12.2013 17:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Thailand 4000 Baht 1981 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,45g Gold 04.12.2013 10:20
alles bestens, vielen Dank 171 Preußen 2 Mark 1876 A besser als sehr schön 29.11.2013 13:15

left right
0,55 EUR 21h 45min0 Enchères
0,60 EUR 07h 50min0 Enchères
8,20 EUR Fini12 Enchères
roaroa53
1,00 EUR Fini1 Enchères
36,53 EUR Fini22 Enchères
10,61 EUR Fini9 Enchères
0,50 EUR 6j 02h 57min0 Enchères
25,00 EUR Fini9 Enchères
1,00 EUR 2j 06h 04min0 Enchères
10,03 EUR Fini7 Enchères
3,50 EUR 2j 06h 22min0 Enchères
76,00 EUR Fini23 Enchères
coin4all
24,39 EUR Fini9 Enchères
7,45 EUR Fini5 Enchères
32,10 EUR Fini17 Enchères
2,50 EUR 2j 06h 33min0 Enchères
2,70 EUR Fini0 Enchères
BazWoshe
0,55 EUR 22h 10min0 Enchères
1,00 EUR 23h 22min0 Enchères
3,00 EUR 4j 23h 53min0 Enchères