15. May 2024, 05:46:34   1925 Online
Évaluations vibria
228
228

Alles bestens, vielen Dank! USA Half Dollar 1892 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön 22.07.2014 11:41
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut 15.10.2013 08:56
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 50 Pesos Centenario 41,67 g Goldmünze - Erhaltung: gut 15.10.2013 08:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf 11.09.2013 14:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1907 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 11.09.2013 14:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Italien Königreich 10 Lire GOLD 1863 Sehr schön 2,90 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 11.09.2013 14:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl.Kratzer, Sehr schön / vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.09.2013 14:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 1852) 11.09.2013 14:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) 11.09.2013 14:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A Kratzer, fast sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852- 11.09.2013 14:05
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 25 Euro GOLD 1/4 Unze 2008 Stempelglanz 7,77 g Feingold. Wiener Philharmoniker 03.09.2013 14:40
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,11 g Fe 03.09.2013 14:40
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA 400 Globals Unze GOLD 2006 Proof (berührt) 31,1 g Feingold. Einzigartige nummerierte Gründu 03.09.2013 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 13.08.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kolumbien 5 Pesos 1924 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold 13.08.2013 14:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Kl. Fassungsspur, gereinigt, Sehr schön 3,87 g Feingo 13.08.2013 13:32
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger 13.08.2013 13:32
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl.Kratzer + Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Küra 13.08.2013 13:32
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1904 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Mohammed El Hadi Bei (1902 - 1906) 13.08.2013 13:32
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Großbritannien / Kanada Sovereign GOLD 1918 C Ottawa Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 13.08.2013 13:32
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1911 Perth Kl. Kratzer, sehr schön + 7,32 g Feingold 13.08.2013 13:32
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1995 Vorzüglich / Stempelglanz 7,77 g Feingold. Wiener P 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Kl.Randfehler, vorzüglich 3,11 g Feingold 23.04.2013 10:38
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Schön / Sehr schön 7,32 g Feingold 23.04.2013 10:38
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS USA 5 Dollars GOLD 1988 W Uncirculated 7,52 g Feingold. Liberty 07.03.2013 09:29
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Tonga 100 Pa'anga GOLD 1993 Proof 10,32 g Feingold. XXV.Olympiade Barcelona - Turner a.d. Ringe 07.03.2013 09:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg: 15 Kreuzer 1685 20.09.2012 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollar (Sovereign) 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.08.2012 17:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg: 6 Kreuzer 1677 12.07.2012 09:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg für Ungarn: 6 Kreuzer 1671 12.07.2012 09:26
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 37) Henkelspur, sehr schön 6,62 g Feingold. Atatürk 03.07.2012 11:47
Vielen Dank KANADA 100 DOLLAR GOLD 1977 PP 26.06.2012 07:29
Vielen Dank AUSTRALIEN 100 DOLLAR GOLD 2000 PP 26.06.2012 07:29
Alles ok, danke Prager Groschen 14.06.2012 11:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien 1oz Gold Britannia 1997 100 Pfund 14.05.2012 11:07
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Südafrika 2 Rand Gold 1964 7,32g fein 08.05.2012 10:58
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Südafrika 2 Rand Gold 1968 7,32g fein - Krügerrand-Vorläufer 04.05.2012 13:28
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Südafrika 2 Rand Gold 1964 7,32g fein - Krügerrand-Vorläufer 04.05.2012 13:28
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Südafrika 2 Rand Gold 1976 7,32g fein - Krügerrand-Vorläufer 04.05.2012 13:28
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Südafrika 2 Rand Gold 1963 7,32g fein - Krügerrand-Vorläufer 04.05.2012 13:28
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 10 Kronen 1912 Gold 3,05g fein 04.05.2012 13:28
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen Schatten 1/4 oz Gold 2006 13.04.2012 10:49
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen Entlein 1/4 oz Gold 2005 RAR 13.04.2012 10:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Australien 25 Dollar GOLD 1/4 Unze 1990 PROOF (Matt) 7,78 g Feingold. Rotes Riesenkänguru 04.04.2012 15:15
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritanien Sovereign Edward 1902, 7,32g, fein Gold 03.04.2012 10:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 4fach-Dukat 1915, 13,76g, fein Gold 03.04.2012 10:51
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1988 Proof 15,55 g Feingold. Koreanische Wippe 27.03.2012 11:15