1.10.1967...India FDC
0,75 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
06Std 52Min |
21st August 1967...India FDC
06Std 53Min |
1959....India FDC
06Std 53Min |
Fiscal stamps Palitana & Jodhpur
7,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
07Std 08Min |
King George 6c 10 Stamps affixed on paper
2,00 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand
08Std 15Min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
14Std 53Min |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
14Std 54Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
15Std 19Min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
15Std 24Min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
15Std 25Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
15Std 46Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
15Std 50Min |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
15Std 50Min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
15Std 51Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
16Std 21Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
16Std 21Min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
16Std 26Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 23Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 26Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 29Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 32Min |
17Std 35Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 38Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 41Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 44Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
17Std 47Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 50Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 53Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 56Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 59Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
18Std 02Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 05Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 08Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 11Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
18Std 14Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
18Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
18Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 23Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
18Std 26Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
18Std 29Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
18Std 35Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
18Std 38Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
18Std 41Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 44Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 47Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 50Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
18Std 53Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
18Std 58Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
19Std 03Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
19Std 08Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
19Std 13Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
19Std 18Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
19Std 23Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
20Std 48Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
20Std 53Min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung Neu!
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
1T 14Std 21Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 14Std 27Min |
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 14Std 29Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 14Std 29Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 15Std 08Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 18Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 15Std 43Min |
1T 15Std 48Min |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe Neu!
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 15Std 53Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1T 16Std 28Min |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 03Min |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 03Min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neu!
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 04Min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt Neu!
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 05Min |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. Neu!
2,39 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 11Min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 11Min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 12Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 12Min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 13Min |