24. Februar 2019, 05:28:20   313 Online
Dr. Kaczynski - Pre...
1,00 EUR 10T 14Std 26Min0 Gebote
Kaczynski
Russland 2016 2...
101,00 EUR 5T 16Std 21Min23 Gebote
tk_coin
Russland 2007 2...
149,00 EUR 5T 15Std 45Min1 Gebote
tk_coin
Russland 2013 2...
145,00 EUR 5T 15Std 46Min0 Gebote
tk_coin
thumb Canada-Silberunze 5 Dollar 2018
, Top-Auktion
13,53 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 14Std 50Min
thumb 40 Batzen Schützentaler 1847, Glarus Schützenfest, Schweiz

89,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 1T 16Std 00Min
thumb Deutschland 200 Euro Gold 2002 J anl. Währungsunion Stgl. mit Box und Zertifikat
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 2T 15Std 14Min
thumb Russland 2007 25 Rubel Die Vyatka SaintTrifon Kloster der Himmelfahrt Stadt Kirov 5Unze PP Silber

149,00 EUR
zzgl. 6,15 EUR Versand
1 5T 15Std 45Min
thumb Russland 2013 25 Rubel Kazan-Verona 5 Unze PP Silber Original+Zertifikat

145,00 EUR
zzgl. 6,15 EUR Versand
0 5T 15Std 46Min
thumb Russland 2016 25 Rubel Schmuckstücke der Firma Sazikov 5 Unze Nicht perfekt! Siehe die Beschreibung!
, Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
23 5T 16Std 21Min
thumb Dr. Kaczynski - Hansestadt Hamburg 20 Mark 1893 J RF, sehr schön
, Top-Auktion
237,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 10T 14Std 16Min
thumb Dr. Kaczynski - Preussen 20 Mark 1875 A Wilhelm I. 1861-1888. Fast vorzüglich
, Top-Auktion
247,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 10T 14Std 19Min
thumb Dr. Kaczynski - Preussen 20 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918. Kl. RF, vorzüglich
, Top-Auktion
249,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 10T 14Std 23Min
thumb Dr. Kaczynski - Preussen 5 Mark 1901 A Wilhelm II. 1888-1918. 200 Jahre Königreich Preussen Kl. RF, gutes vorzüglich
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 14Std 26Min
thumb Dr. Kaczynski - Preussen 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918. Universität Berlin Gutes vorzüglich-fast Stempelglanz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 14Std 29Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.