Nicht eingeloggt.
   27. Juni 2017, 16:06:25   405 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1906 A. (Silber) Jaeger 102, AKS 134, winz. kl. Kratzer, vz
Top-Auktion
7,09 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
10 01Std 27Min
thumb Sachsen Friedrich August III. (1904-1918) 3 Mark 1913 (Silber) Völkerschlachtdenkmal J.140, UNC.-
Top-Auktion
14,61 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
17 01Std 27Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1913 (Silber) Regierungsjubiläum Jaeger 112, ss/vz
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
17 01Std 29Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1912 (Silber) Jaeger 103, Kratzer, fast vz/st
Top-Auktion
13,49 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
19 01Std 30Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1913 (Silber) Jahrhundertfeier Jaeger 109, Kratzer, ss/vz
Top-Auktion
8,42 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 01Std 30Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1901 A. (Silber) 200 Jahre Königreich Jaeger 105, vz+
Top-Auktion
7,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 01Std 32Min
thumb Preußen Friedrich III. 1888 - 2 Mark 1888 A. (Silber) Jaeger 98, winz. kl. Kratzer, fast vz/st
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
16 01Std 33Min
thumb Preußen Wilhelm I. 1861-1888 - 5 Mark 1876 C. (Silber) Jaeger 97, Kratzer, Randf., ss
Top-Auktion
22,22 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
12 01Std 34Min
thumb Preußen Wilhelm II. 1888-1918 - 5 Mark 1903 A. (Silber) Jaeger 102, Kratzer, Randf., ss
Top-Auktion
19,26 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 01Std 36Min
thumb PEUS 8025 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 02Std 54Min
thumb PEUS 8026 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top-Auktion
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 02Std 56Min
thumb PEUS 8027 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, sehr schön
Top-Auktion
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 02Std 58Min
thumb PEUS 8028 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,17 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
335,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 03Std 00Min
thumb PEUS 8029 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 03Std 02Min
thumb PEUS 8030 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
277,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 03Std 04Min
thumb PEUS 8032 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön +
Top-Auktion
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 03Std 06Min
thumb PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 03Std 08Min
thumb PEUS 8034 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 03Std 10Min
thumb PEUS 8035 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top-Auktion
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 03Std 12Min
thumb PEUS 8036 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Top-Auktion
265,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 03Std 14Min
thumb PEUS 8037 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold Fassungsspuren, Sehr schön
Top-Auktion
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 03Std 16Min
thumb PEUS 8038 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön +
Top-Auktion
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 03Std 18Min
thumb PEUS 8039 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Kratzer, fast Sehr schön
Top-Auktion
297,39 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 03Std 20Min
thumb PEUS 8040 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön + / Sehr schön
Top-Auktion
236,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 03Std 22Min
thumb PEUS 8042 Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken Silbermedaille 1775 Hessische Tapferkeitsmedaille Gehenkelt, fast Sehr schön
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 03Std 26Min
thumb PEUS 7992 Vatikan KMS (8 Münzen und 1 Medaille) 2010 41,63 g Feinsilber. Verpackung, Etui und Zertifikat.. Proof
Top-Auktion
58,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 03Std 42Min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Kölner Karneval PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top-Auktion
3,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 04Std 23Min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Römerturm PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 04Std 25Min
thumb MGS Bulgarien 50 Leva 1992 Olympiade Lillehammer 1994 Abfahrtslauf Ski Feingewicht: 9,25g
Top-Auktion
6,25 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 04Std 27Min
thumb MGS Portugal 2 ½ Escudos 1942 Feingewicht: 2,28g
Top-Auktion
1,72 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 04Std 29Min
thumb MGS Niederländische Antillen 1/10 Gulden 1959 Feingewicht: 0,9g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 04Std 31Min
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1908 ss
Top-Auktion
3,94 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 04Std 33Min
thumb MGS Baden Friedrich 2 Mark 1902 G 50. Regierungsjubiläum vz-stgl
Top-Auktion
14,26 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 04Std 35Min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 G ss-vz
Top-Auktion
15,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 04Std 37Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiade München Spirale Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,55 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 04Std 39Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 04Std 41Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 03Std 43Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
13,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 03Std 44Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
7,21 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 03Std 45Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 03Std 46Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 03Std 47Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 03Std 48Min
thumb CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
12,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 03Std 51Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 03Std 53Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
7,21 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 03Std 54Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 03Std 55Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 03Std 56Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 03Std 57Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 03Std 58Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
33,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 03Std 59Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
33,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 00Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
38,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 01Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
33,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 04Std 02Min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 03Min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
16,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 04Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 05Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 06Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,30 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 07Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 08Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 09Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 10Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 11Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 12Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 13Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 04Std 14Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
13,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 15Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
13,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 04Std 16Min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 04Std 21Min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 04Std 22Min
thumb CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 04Std 23Min
thumb MGS Mexiko 50 Centavos 1950 Feingewicht: 2,0g
Top-Auktion
2,02 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 1T 04Std 25Min
thumb MGS Libanon 50 Piastres 1952 Feingewicht: 2,94g
Top-Auktion
2,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 04Std 29Min
thumb CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 04Std 30Min
thumb CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 04Std 31Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1996 200 Jahre John Mcintosh PP mit Etui Feingewicht: 23,29g
Top-Auktion
15,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 04Std 31Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)