Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
Schweden 1/4 Skilling 1806 Gustav IV. Adolf |
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 53Min |
Deutsch Ostafrika, Tabora, 20 Heller 1916 T, J 724 B |
20,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 03Min |
Schweden ,1/6 Riksdaler 1806 |
100,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 42Min |
Tschechien 25 Heller 1933 |
9,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 21Std 43Min |
Bayern, Kleinmünze 1806 |
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 28T 21Std 20Min |
1794-1 Grossus-Münze für das Kaiserlich Österreichische Armee (Österreichisc |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 37Min |
1 Heller Deutsch Ostafrika 1907 J in ss-vz J716 Goldankauf Koblenz Frank Ma |
13,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 21Std 43Min |
Lot Münzen Slowakei (g1327) |
1,70 EUR zzgl. 1,30 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 20Std 40Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 26Min |
Ungarn 1 Filler 1902 (2) |
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 18Std 15Min |
Tschechoslowakei 10 Heller 1971 VZ |
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 20Min |
Tschechoslowakei 5 Heller 1938 |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 19Std 41Min |
Tschechoslowakei 50 Haleru 1964 vz |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 04Min |
11005 Böhmen und Mähren 20 Heller 1941 in besser anschauen |
1,10 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 21Std 56Min |
- CSSR 50 Haleru 1979 - |
0,99 EUR zzgl. Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 32Min |
50 Heller Tschechien 1993 (bj) (G673) |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 10Min |
Tschechoslowakei 50 Haleru 1922 |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 38Min |
# BENITO JUAREZ (1806-1872): MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1957! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 23Min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 20Std 00Min |