23. April 2024, 12:54:25   1733 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikol 62 555,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
06Std 12Min
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Fr 60 202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
06Std 08Min
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 35 415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 26Min
PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus 23 260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
06Std 10Min
PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Rote Flecken, Proof 22 4052,77 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
06Std 06Min
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB4 21 75,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 09Std 08Min
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,16 g Fei 17 315,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 22Min
Ruanda Sternzeichen Münze 2009 Stier Silber 999er /MC2 20 57,02 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
02Std 15Min
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblen 13 62,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 09Std 09Min
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g F 15 490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
06Std 14Min
Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 7 112,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 08Std 09Min
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön + 9 273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 24Min
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! 13 251,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 07Std 06Min
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,8 12 338,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 08Std 29Min
Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 C MM-Frankfurt Feingold: 1,79g 5 136,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 07Std 57Min
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Almost Uncirculated 15,55 g Feing 5 449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 18Min
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Fr 5 11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 06Min
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 Vorzüglich + 3,11 g Feingold. Panda 5 124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 16Min
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g 9 2011,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 08Std 27Min
Italien. Sardinien, Königreich. 100 Lire 1835 MM-Frankfurt Feingold: 29,05g 5 1010,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 08Std 16Min
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g 7 23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 08Std 25Min
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g 10 202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 07Std 55Min
Australien. 200 Dollar 1994 Pride of Australia Tasmanischer Teufel MM-Frankf 6 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 07Std 46Min
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenank 10 43,51 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 09Std 06Min
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 5 74,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 20Min
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart Vorzüglich 3,5 5 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 56Min
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 5 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 07Std 39Min
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz M 11 33,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 09Std 07Min
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 8 255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 28Min
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön M 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 06Std 54Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200