PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikol |
62 |
555,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 12Min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Fr |
60 |
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 08Min |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
35 |
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 26Min |
PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus |
23 |
260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 10Min |
PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Rote Flecken, Proof |
22 |
4052,77 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 06Min |
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB4 |
21 |
75,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 09Std 08Min |
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,16 g Fei |
315,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 22Min |
Ruanda Sternzeichen Münze 2009 Stier Silber 999er /MC2 |
20 |
57,02 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 15Min |
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblen |
62,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 09Std 09Min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g F |
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 14Min |
Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
112,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 09Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön + |
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 24Min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! |
251,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 06Min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,8 |
338,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 29Min |
Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 C MM-Frankfurt Feingold: 1,79g |
136,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 57Min |
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Almost Uncirculated 15,55 g Feing |
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 18Min |
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Fr |
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 06Min |
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 Vorzüglich + 3,11 g Feingold. Panda |
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 16Min |
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g |
2011,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 27Min |
Italien. Sardinien, Königreich. 100 Lire 1835 MM-Frankfurt Feingold: 29,05g |
1010,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 16Min |
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g |
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 25Min |
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g |
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 55Min |
Australien. 200 Dollar 1994 Pride of Australia Tasmanischer Teufel MM-Frankf |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 46Min |
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenank |
43,51 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 09Std 06Min |
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
74,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 20Min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart Vorzüglich 3,5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 56Min |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 39Min |
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz M |
33,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 09Std 07Min |
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 28Min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön M |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 54Min |