Sie sind nicht eingeloggt.
   20. November 2017, 16:07:42   313 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Mittelalter > Europa
Artikelnummer: 2794586 | Dieses Angebot beobachten
BÖHMEN · Prager Groschen (Silber) · 13.-16. Jhdt.  TOP-Auktion
Verkäufer: notesdealer (431) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 7,64 EUR
Versandkosten (Deutschland): 2,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
14.01.2017 19:31:12
Höchstbietender: robri (3605) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 13 Gebotsübersicht

 BÖHMEN · Prager Groschen (Silber) · 13.-16. Jhdt.

Dies ist eine private Sammlungsauflösung!

Gemäß den gesetzlichen Vorgaben
keine Gewährleistung, Rücknahme und/oder Umtausch, etc.

Sollte tatsächlich ein Grund zur Beanstandung vorliegen,
dann senden Sie mir bitte eine entsprechende Email

Für jedes Problem gibt es eine Lösung!

Land / Region: 94469 Deggendorf, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 07. Jan 2017 14:32:27
Auktionsende: 14. Jan 2017 19:31:12
Artikelnummer: 2794586
Seitenaufrufzähler: 292

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.