Sie sind nicht eingeloggt.
   13. Dezember 2017, 04:27:04   320 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Großbritannien Charles II(1660-1685) 1 Crown 1662 Silber sehr schön  Monatsauktion
Verkäufer: doppeltaler (3930) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Startpreis: 279,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 6,99 EUR
Gebotsschritt: 5,00 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
13.08.2017 17:04:30
Gebote: 0

Großbritannien Charles II(1660-1685) 1 Crown 1662  selten in dieser Erhaltung  Silber  29,89g  sehr schön

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR)

 Großbritannien Charles II(1660-1685) 1 Crown 1662  Silber  sehr schön
Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 279,00 EUR
Startzeit: 03. Aug 2017 23:38:37
Auktionsende: 13. Aug 2017 17:04:30
Kategorie: Europa vor Euro > Großbritannien > 1 Crown
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Artikelnummer: 2831712
Seitenaufrufzähler: 503

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.