Sie sind nicht eingeloggt.
   17. Dezember 2017, 03:28:05   313 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Drittes Reich Silberlot  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1735) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 16,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
13.08.2017 19:42:19
Höchstbietender: robri (3810) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 12 Gebotsübersicht

5 Reichsmark Garnisonkirche 1934 Erhaltung:sehr schön/5 Reichsmark Hindenburg 1936 Erhaltung :vorz./2 RM Hindenburg1939 Erhaltung:vorzüglich

 Drittes Reich Silberlot
 Drittes Reich Silberlot

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 11. Aug 2017 12:14:20
Auktionsende: 13. Aug 2017 19:42:19
Kategorie: Edelmetalle > Silber > Deutschland
Dt. Reich 1871-1948 > Drittes Reich > Lots & Sammlungen
Artikelnummer: 2833541
Seitenaufrufzähler: 330

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.