Sie sind nicht eingeloggt.
   24. November 2017, 08:05:24   363 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Österreich 1. Republik 2 X 2 Groschen 1926/1935 sowie 200 Kronen 1924  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1725) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 1,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
22.10.2017 19:28:38
Höchstbietender: onra1954 (1344) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 1 Gebotsübersicht

Erhaltung:vorzüglich

 Österreich 1. Republik 2 X 2 Groschen 1926/1935 sowie 200 Kronen 1924

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 19. Oct 2017 21:14:12
Auktionsende: 22. Oct 2017 19:28:38
Kategorie: Europa vor Euro > Österreich > Sondermünzen
Europa vor Euro > Österreich > 2 Groschen
Artikelnummer: 2847539
Seitenaufrufzähler: 280

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.