Sie sind nicht eingeloggt.
   19. November 2017, 07:50:04   324 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Italien-Rom Pius IX 10 Soldi 1867 Silber  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1715) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 7,97 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
22.10.2017 18:54:30
Höchstbietender: buehrer (413) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 8 Gebotsübersicht

Erhaltung:vorzüglich

 Italien-Rom Pius IX 10 Soldi 1867 Silber

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 20. Oct 2017 18:45:06
Auktionsende: 22. Oct 2017 18:54:30
Kategorie: Edelmetalle > Silber > Europa > Italien
Europa vor Euro > Italien > Alt Italien (Staaten)
Artikelnummer: 2847658
Seitenaufrufzähler: 352

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.