Sie sind nicht eingeloggt.
   22. November 2017, 14:01:34   406 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Danzig, Kolonien & Nebengeb.
Artikelnummer: 2850232 | Dieses Angebot beobachten
Provinz Westfalen 50 Millionen Mark 1923  TOP-Auktion
Verkäufer: mala62 (948) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 10,01 EUR
Versandkosten (Deutschland): 5,00 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
15.11.2017 19:14:15
Höchstbietender: erwin51 (488) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 22 Gebotsübersicht

Provinz Westfalen 50 Millionen Mark 1923

Material: Kupfer/Zink vergoldet

Gewicht: 31.50 gr.

Durchmesser: 44.50mm

glatter Rand, breiter Randstab

Erhaltung: vz - stgl.

Land / Region: 74821 Mosbach, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, braun.2006@yahoo.de
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 03. Nov 2017 19:19:36
Auktionsende: 15. Nov 2017 19:14:15
Artikelnummer: 2850232
Seitenaufrufzähler: 198

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.