Sie sind nicht eingeloggt.
   11. Dezember 2017, 02:52:40   305 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 20 Pfennig
Artikelnummer: 2851410 | Dieses Angebot beobachten
Kaiserreich 20 Pfennig 1888 F sehr schön  TOP-Auktion
Verkäufer: doppeltaler (3930) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 15,94 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
10.11.2017 19:33:03
Höchstbietender: hoppek (409) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 24 Zurück zum Artikel
Gebotsübersicht Artikelnummer: 2851410
Bieter Gebot Datum und Zeit
hoppek 15,94 EUR 10.11.2017 17:51:37
info235 15,44 EUR 10.11.2017 17:51:37
hoppek 11,39 EUR 10.11.2017 12:50:14
Jungessen 10,89 EUR 10.11.2017 12:50:14
hoppek 10,09 EUR 10.11.2017 12:50:06
Jungessen 9,89 EUR 10.11.2017 12:50:06
hoppek 8,09 EUR 10.11.2017 12:49:59
Jungessen 7,89 EUR 10.11.2017 12:49:59
hoppek 4,31 EUR 09.11.2017 21:25:38
marude 4,11 EUR 09.11.2017 21:25:38
hoppek 3,40 EUR 09.11.2017 18:00:17
sammlerass 3,20 EUR 09.11.2017 18:00:17
hoppek 3,00 EUR 09.11.2017 17:59:33
sammlerass 2,80 EUR 09.11.2017 17:59:33
hoppek 2,60 EUR 09.11.2017 17:59:16
sammlerass 2,40 EUR 09.11.2017 17:58:15
marude 2,32 EUR 09.11.2017 17:58:15
marude 2,20 EUR 09.11.2017 17:57:56
sammlerass 2,00 EUR 09.11.2017 17:57:56
marude 1,80 EUR 09.11.2017 17:57:33
sammlerass 1,60 EUR 09.11.2017 17:57:33
marude 1,40 EUR 09.11.2017 17:57:20
sammlerass 1,20 EUR 09.11.2017 17:57:20
marude 1,00 EUR 09.11.2017 16:14:15

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.