Sie sind nicht eingeloggt.
   19. November 2017, 02:06:29   331 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Medaillen > Jubiläen
Medaillen > Städte
Artikelnummer: 2851742 | Dieses Angebot beobachten
Weimar Bronzemedaille 1927 von Dasio Nordhausen 45mm vorzüglich!!!  TOP-Auktion
Verkäufer: doppeltaler (3921) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 6,85 EUR
Versandkosten (Deutschland): 4,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
12.11.2017 19:06:03
Höchstbietender: hubert007 (66) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 5 Gebotsübersicht

Weimar  Bronzemedaille 1927 von Dasio  Nordhausen  45mm 33,48g  vorzüglich!!!

Siehe die Bedingungen des Verkaufes

Ich versende nur innerhalb der Bundesrepublik Deutschland!

No shipping to other countries!

Die Echtheit wird ohne jede Einschränkung garantiert !!!

Zahlung kein Überweisung. Kein PayPal

weitere in meinen anderen auktionen

                     Achtung!!!

Bezahlung nur Barzahlung(Cash) per DHL Paket.
Ich übernehme Versandkosten des Geldes per DHL Paket(6,99 EUR).

 Weimar  Bronzemedaille 1927 von Dasio Nordhausen    45mm    vorzüglich!!!
Land / Region: 86154 augsburg, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Barzahlung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 10. Nov 2017 14:53:57
Auktionsende: 12. Nov 2017 19:06:03
Medaillen > Städte
Artikelnummer: 2851742
Seitenaufrufzähler: 77

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.