2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 19:20:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6470
22,00 EUR
1T 05Std 59Min0 Gebote
1850,00 EUR
33T 06Std 39Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
7T 02Std 42Min0 Gebote
0,89 EUR
06Std 41Min0 Gebote
1,75 EUR
10T 01Std 18Min0 Gebote
376,03 EUR
Beendet20 Gebote
0,59 EUR
07Std 04Min0 Gebote
2,31 EUR
Beendet5 Gebote
0,44 EUR
07Std 00Min0 Gebote
1,39 EUR
06Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
18T 09Std 26Min0 Gebote
3,50 EUR
13T 01Std 41Min0 Gebote
4,50 EUR
3T 08Std 19Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 07Std 55Min0 Gebote
tower-net
5,27 EUR
7T 06Std 30Min0 Gebote
18,99 EUR
7T 05Std 46Min0 Gebote
0,95 EUR
1,80 EUR
2T 01Std 01Min0 Gebote
1,69 EUR
05Std 47Min0 Gebote
0,59 EUR
06Std 48Min0 Gebote