2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
19. May 2024 11:30:59
22. May 2024 20:00:59
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6476
22,00 EUR
3T 07Std 46Min0 Gebote
0,35 EUR
01Std 11Min0 Gebote
31,17 EUR
Beendet7 Gebote
1,95 EUR
4T 23Std 22Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 03Std 35Min0 Gebote
2,00 EUR
13T 02Std 45Min0 Gebote
3,19 EUR
5T 08Std 18Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 03Std 55Min0 Gebote
25,01 EUR
Beendet11 Gebote
0,40 EUR
5T 09Std 09Min0 Gebote
1,20 EUR
5T 03Std 30Min0 Gebote
1,80 EUR
3T 03Std 38Min0 Gebote
12,79 EUR
5T 08Std 05Min0 Gebote
5,99 EUR
5T 08Std 17Min0 Gebote
0,69 EUR
5T 07Std 27Min0 Gebote
13,90 EUR
12T 01Std 42Min0 Gebote
5,00 EUR
01Std 47Min0 Gebote
5,27 EUR
Beendet11 Gebote
7,00 EUR
3T 08Std 05Min0 Gebote
3,50 EUR
1T 08Std 23Min0 Gebote
tower-net