2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 19:20:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6471
22,00 EUR
1T 05Std 55Min0 Gebote
29,00 EUR
3T 08Std 10Min0 Gebote
4,90 EUR
14T 02Std 03Min0 Gebote
650,00 EUR
4T 06Std 08Min0 Gebote
Mani1961
1,18 EUR
3T 08Std 22Min0 Gebote
0,45 EUR
1,20 EUR
3T 06Std 11Min0 Gebote
tower-net
1,99 EUR
10T 09Std 25Min0 Gebote
Lenwolf
22,00 EUR
2T 06Std 33Min0 Gebote
zeno65
1,19 EUR
05Std 54Min0 Gebote
14,00 EUR
Beendet1 Gebote
2,25 EUR
coinfreak2009
20,95 EUR
7T 06Std 41Min0 Gebote
0,50 EUR
11,90 EUR
3T 06Std 45Min0 Gebote
22,50 EUR
Valeriy72
0,40 EUR
1,19 EUR
06Std 03Min0 Gebote
3450,00 EUR
41T 05Std 44Min0 Gebote
Mani1961
2,79 EUR
7T 06Std 14Min0 Gebote