PEUS Süd-Afrika Insgesamt 311 g Feingold Krügerrand-Lot (10 Münzen) GOLD Unze 1970 - 1982 Vorzüglich / Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 2375758
Stefan Stuhr |
14150,00 EUR |
eckhel |
14100,00 EUR |
eckhel |
12950,00 EUR |
finanzi |
12900,00 EUR |
eckhel |
12753,50 EUR |
Nikcom |
12703,50 EUR |
eckhel |
12653,45 EUR |
eckhel |
12150,00 EUR |
aurelian |
12100,00 EUR |
eckhel |
12050,00 EUR |
Stefan Stuhr |
12000,00 EUR |
Stefan Stuhr |
11161,00 EUR |
eckhel |
11111,00 EUR |
eckhel |
1010,00 EUR |
algis1963 |
1000,00 EUR |
algis1963 |
869,00 EUR |
algis1963 |
12,78 EUR |
Club-fan |
12,28 EUR |
Club-fan |
1,00 EUR |
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote
14150,00 EUR
Beendet21 Gebote