13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Â
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Ãœberweisung
Startpreis:
79,00 EUR
13. May 2024 21:11:52
20. May 2024 20:23:37
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
7060
79,00 EUR
2T 11Std 59Min0 Gebote
4,50 EUR
33T 17Std 08Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 05Std 06Min0 Gebote
1,79 EUR
6T 11Std 24Min0 Gebote
2,00 EUR
08Std 43Min0 Gebote
49,00 EUR
2T 12Std 11Min0 Gebote
0,85 EUR
4T 08Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 07Std 28Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 10Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
2T 06Std 44Min1 Gebote
1,00 EUR
3T 12Std 11Min0 Gebote
0,89 EUR
6T 11Std 57Min0 Gebote
1,20 EUR
12T 13Std 01Min0 Gebote
0,30 EUR
33T 11Std 12Min0 Gebote
3,00 EUR
13T 09Std 38Min0 Gebote
4,79 EUR
6T 11Std 58Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 11Std 31Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 15Std 35Min0 Gebote
598,17 EUR
Beendet22 Gebote
1,40 EUR
13T 07Std 56Min0 Gebote