13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
2T 15Std 54Min0 Gebote
29,90 EUR
13T 10Std 37Min0 Gebote
9,55 EUR
Beendet18 Gebote
7,85 EUR
Beendet15 Gebote
6,01 EUR
Beendet5 Gebote
0,60 EUR
BazWoshe
2,50 EUR
Beendet9 Gebote
8,21 EUR
Beendet7 Gebote
210,00 EUR
heinzgromünzen
7,39 EUR
5T 14Std 53Min0 Gebote
4,00 EUR
08Std 54Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 12Std 33Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet5 Gebote
25,00 EUR
Beendet9 Gebote
1,20 EUR
2T 08Std 27Min0 Gebote
434,98 EUR
Beendet123 Gebote
6,95 EUR
Beendet5 Gebote
2,20 EUR
Beendet3 Gebote
0,55 EUR
5T 17Std 23Min0 Gebote
4,29 EUR
Beendet7 Gebote