Sie bieten auf diesen original Kursmünzsatz der Bundesrepublik Deutschland:
1995 F - Ausführung Stempelglanz
Natürlich original und unbeschädigt in Noppenfolie
Nach Auktionsende können die Münzen entweder abgeholt und bar bezahlt werden oder sie werden zugeschickt und per Vorauskasse gezahlt. Bei Versand werden die Versandkosten zum Preis hinzu addiert! Versandkosten bei unversicherten Briefversand innerhalb Deutschlands im Umschlag ab 2,- Euro. Gerne auch andere Versandarten auf Wunsch (z.B. Einschreiben, Paketversand...).
Ein absolutes Angebot !!
Das Bild ist ein Originalscan der angebotenen Münzen in der Noppenfolie. Durch den Scan können leichte Farbabweichungen auf dem Foto auftreten. Sollte dies hier so sein bitte ich dies zu entschuldigen!
Und jetzt: ZUGREIFEN !!
Und nicht vergessen: Ich habe noch weitere interessante Münzen eingestellt!
Angegebene Erhaltungsgrade von Münzen sind immer meine persönliche Einschätzung. Erfahrungsgemäß kann es auch andere Meinungen hierzu geben. Ausschlaggebend ist darum immer das eingestellte Bild!
Der Versand, vor allem unversicherter Versand, erfolgt immer auf Wunsch und Risiko des Käufers. Daher empfehle ich gerade bei teureren Stücken Versand als Einschreiben oder versichertes Paket!