PEUS 7527 Preußen, Königreich Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840) Taler 1818 D Starker Randfehler, Fast Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2795163
Stefan Stuhr |
33,84 EUR |
Kikus93 |
33,34 EUR |
Stefan Stuhr |
30,50 EUR |
Nortic-Coins Mecklenburg |
30,00 EUR |
Nortic-Coins Mecklenburg |
25,83 EUR |
robri |
25,33 EUR |
robri |
18,50 EUR |
stampsdealer |
18,00 EUR |
stampsdealer |
17,81 EUR |
Duke_13 |
17,31 EUR |
stampsdealer |
15,64 EUR |
Duke_13 |
15,14 EUR |
Duke_13 |
3,20 EUR |
Oldenburgia |
3,00 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote
33,84 EUR
Beendet15 Gebote