7163 Ungarn 20 Forint 1948 14 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2795592
Koller13549 |
18,06 EUR |
robri |
17,56 EUR |
Koller13549 |
12,83 EUR |
robri |
12,33 EUR |
robri |
4,33 EUR |
Duke_13 |
4,13 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote
18,06 EUR
Beendet7 Gebote