USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vz (Patina) TOP-Auktion
Artikelnummer: 2796509
Silbersternchen |
19,00 EUR |
neroli |
18,50 EUR |
Münzenkaufen |
18,00 EUR |
Münzenkaufen |
17,70 EUR |
rbe76r |
17,20 EUR |
robri |
17,00 EUR |
robri |
10,83 EUR |
Pera405 |
10,33 EUR |
Pera405 |
1,00 EUR |
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote
19,00 EUR
Beendet9 Gebote