Panama 20 Balboa 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2796515
neroli |
68,70 EUR |
sara111 |
68,50 EUR |
sara111 |
67,50 EUR |
rbe76r |
67,12 EUR |
sara111 |
66,12 EUR |
rbe76r |
65,12 EUR |
sara111 |
62,88 EUR |
rbe76r |
61,88 EUR |
rbe76r |
61,00 EUR |
Münzenkaufen |
60,00 EUR |
rbe76r |
35,85 EUR |
robri |
35,35 EUR |
robri |
34,05 EUR |
gujo68 |
33,55 EUR |
gujo68 |
25,83 EUR |
robri |
25,33 EUR |
gujo68 |
13,00 EUR |
Pera405 |
12,50 EUR |
Pera405 |
1,00 EUR |
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote
68,70 EUR
Beendet19 Gebote