Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2796518
robri |
7,86 EUR |
gujo68 |
7,66 EUR |
robri |
7,46 EUR |
gujo68 |
7,26 EUR |
robri |
6,23 EUR |
Kikus93 |
6,03 EUR |
robri |
5,42 EUR |
Silbersternchen |
5,22 EUR |
robri |
5,02 EUR |
rbe76r |
4,82 EUR |
robri |
3,20 EUR |
usnu12 |
3,00 EUR |
usnu12 |
1,20 EUR |
Pera405 |
1,00 EUR |
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote
7,86 EUR
Beendet14 Gebote