Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber vorzüglich (Patina) TOP-Auktion
Artikelnummer: 2801308
rbe76r |
10,66 EUR |
Fred17 |
10,20 EUR |
Fred17 |
9,80 EUR |
keneb38 |
9,60 EUR |
Fred17 |
9,15 EUR |
TheDeise12 |
8,95 EUR |
Fred17 |
8,55 EUR |
TheDeise12 |
8,35 EUR |
Fred17 |
8,15 EUR |
TheDeise12 |
7,95 EUR |
Fred17 |
7,75 EUR |
TheDeise12 |
7,55 EUR |
Fred17 |
7,35 EUR |
TheDeise12 |
7,15 EUR |
Fred17 |
6,95 EUR |
TheDeise12 |
6,75 EUR |
Fred17 |
6,55 EUR |
TheDeise12 |
6,35 EUR |
Fred17 |
6,15 EUR |
TheDeise12 |
5,95 EUR |
Fred17 |
5,75 EUR |
onra1954 |
5,55 EUR |
onra1954 |
5,24 EUR |
Duke_13 |
5,04 EUR |
Duke_13 |
3,50 EUR |
Hirsch |
3,30 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote
10,66 EUR
Beendet27 Gebote