Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich (Patina) TOP-Auktion
Artikelnummer: 2801309
keneb38 |
6,60 EUR |
koenig840 |
6,40 EUR |
koenig840 |
6,23 EUR |
Kikus93 |
6,03 EUR |
koenig840 |
5,40 EUR |
keneb38 |
5,20 EUR |
Duke_13 |
5,07 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote
6,60 EUR
Beendet8 Gebote