Preussen, Kaiserreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1894 A sehr schön (kl. Randfehler) TOP-Auktion
Artikelnummer: 2801935
hvwmnh |
270,00 EUR |
ludwig3 |
265,00 EUR |
hvwmnh |
243,00 EUR |
El3000 |
242,00 EUR |
El3000 |
203,02 EUR |
stingray54 |
202,02 EUR |
El3000 |
182,10 EUR |
181,10 EUR |
106,06 EUR |
tomtom333 |
105,06 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet11 Gebote