Deutschland 4x 1 DM Kursmünzen vergoldet 1975 JDFG FM-Frankfurt Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 2801944
keneb38 |
4,31 EUR |
Carl August |
4,11 EUR |
karin 40 |
4,00 EUR |
karin 40 |
2,23 EUR |
rbe76r |
2,03 EUR |
Kikus93 |
2,01 EUR |
Kikus93 |
1,00 EUR |
4,31 EUR
Beendet7 Gebote
1,00 EUR
6T 11Std 08Min0 Gebote
4,10 EUR
Beendet14 Gebote
1,61 EUR
Beendet3 Gebote
12,50 EUR
Beendet5 Gebote
3,00 EUR
6T 10Std 13Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 11Std 30Min0 Gebote
12,60 EUR
Beendet9 Gebote
2,19 EUR
Beendet3 Gebote
337,22 EUR
Beendet26 Gebote
161,03 EUR
Beendet22 Gebote
14,95 EUR
Reeser Münzhandel
18,48 EUR
Beendet28 Gebote
9,20 EUR
Beendet11 Gebote
2,60 EUR
Beendet6 Gebote
11,30 EUR
Beendet11 Gebote
3,00 EUR
9T 08Std 08Min0 Gebote
332,11 EUR
Beendet15 Gebote
23,01 EUR
Beendet7 Gebote
28,00 EUR
Beendet15 Gebote