PEUS 7784 Kaiserreich, Sachsen-Meiningen Georg II. (1866 - 1914) 3 Mark 1908 D Kl. Kratzer + Randfehler, sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2805955
tomtom333 |
111,00 EUR |
robri |
110,00 EUR |
tomtom333 |
100,00 EUR |
robri |
99,00 EUR |
tomtom333 |
69,00 EUR |
uwerisch |
68,00 EUR |
tomtom333 |
62,00 EUR |
uwerisch |
61,00 EUR |
tomtom333 |
56,00 EUR |
uwerisch |
55,00 EUR |
tomtom333 |
50,05 EUR |
stampsdealer |
49,55 EUR |
stampsdealer |
45,50 EUR |
Fridericus1 |
45,00 EUR |
Fridericus1 |
44,50 EUR |
stampsdealer |
44,00 EUR |
Fridericus1 |
40,50 EUR |
stampsdealer |
40,00 EUR |
Fridericus1 |
20,52 EUR |
Duke_13 |
20,02 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote
111,00 EUR
Beendet21 Gebote