7568 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg berieben, sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2807234
pitterken |
12,50 EUR |
Boerni03 |
12,15 EUR |
pitterken |
11,50 EUR |
Münzenkaufen |
11,00 EUR |
Münzenkaufen |
7,72 EUR |
Boerni03 |
7,52 EUR |
Münzenkaufen |
6,91 EUR |
Boerni03 |
6,71 EUR |
Münzenkaufen |
5,30 EUR |
pitterken |
5,10 EUR |
pitterken |
1,00 EUR |
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote