Preussen, Königreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1906 J sehr schön/vorzüglich (selten) TOP-Auktion
Artikelnummer: 2813296
panarab |
406,00 EUR |
Kikus93 |
401,00 EUR |
TangoLima |
396,00 EUR |
TangoLima |
393,00 EUR |
Kikus93 |
388,00 EUR |
Kikus93 |
362,00 EUR |
TangoLima |
357,00 EUR |
Kikus93 |
336,06 EUR |
hpgiess |
334,67 EUR |
hpgiess |
281,00 EUR |
Schnullicat |
276,00 EUR |
Schnullicat |
275,12 EUR |
ralfsebastian |
270,12 EUR |
ralfsebastian |
241,90 EUR |
hoppek |
240,90 EUR |
ralfsebastian |
235,00 EUR |
Vegeta |
234,00 EUR |
Volare67 |
233,00 EUR |
Volare67 |
2,20 EUR |
tomtom333 |
2,00 EUR |
Volare67 |
1,00 EUR |
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote
406,00 EUR
Beendet21 Gebote