PEUS 4323 Großbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Melbourn. Victoria ( 1837 - 1901) Sovereign GOLD 1884 M Melbourn PCGS AU55 / Sehr schön-Vorzüglich
Artikelnummer: 2817675
Kikus93 |
351,56 EUR |
********* |
349,00 EUR |
Kikus93 |
342,00 EUR |
TangoLima |
337,00 EUR |
Kikus93 |
327,11 EUR |
neverda |
322,11 EUR |
neverda |
310,00 EUR |
stampsdealer |
305,00 EUR |
koblenz-muenzen |
300,00 EUR |
stampsdealer |
285,00 EUR |
koblenz-muenzen |
280,00 EUR |
Vegeta |
275,50 EUR |
Vegeta |
275,00 EUR |
koblenz-muenzen |
270,00 EUR |
Vegeta |
255,00 EUR |
koblenz-muenzen |
250,00 EUR |
Vegeta |
201,00 EUR |
koblenz-muenzen |
200,00 EUR |
koblenz-muenzen |
33,50 EUR |
neverda |
33,00 EUR |
koblenz-muenzen |
1,00 EUR |
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote
351,56 EUR
Beendet21 Gebote