Preussen, Kaiserreich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 10 Mark 1888 A sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2818091
Nolli45 |
172,78 EUR |
hpgiess |
171,78 EUR |
hpgiess |
171,10 EUR |
Nolli45 |
170,10 EUR |
hpgiess |
160,10 EUR |
Nolli45 |
159,10 EUR |
Nolli45 |
156,55 EUR |
Falken |
150,00 EUR |
Falken |
141,00 EUR |
daystar0172 |
140,00 EUR |
Falken |
136,11 EUR |
AlexanderM |
135,11 EUR |
Falken |
114,00 EUR |
El3000 |
113,00 EUR |
El3000 |
102,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Falken |
100,00 EUR |
tomtom333 |
76,00 EUR |
Falken |
75,00 EUR |
tomtom333 |
51,00 EUR |
Falken |
50,00 EUR |
tomtom333 |
20,50 EUR |
Falken |
20,00 EUR |
tomtom333 |
5,20 EUR |
Falken |
5,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote
172,78 EUR
Beendet28 Gebote