Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2818095
Angross |
217,00 EUR |
Nolli45 |
216,00 EUR |
Angross |
203,00 EUR |
braendy |
202,00 EUR |
Angross |
171,07 EUR |
stingray54 |
170,07 EUR |
Angross |
162,61 EUR |
stingray54 |
161,61 EUR |
El3000 |
161,00 EUR |
El3000 |
11,50 EUR |
********* |
11,00 EUR |
********* |
1,00 EUR |
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote
217,00 EUR
Beendet12 Gebote