Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2818626
Silbersternchen |
131,50 EUR |
Dirk Löbbers |
131,00 EUR |
Dirk Löbbers |
129,00 EUR |
Silbersternchen |
128,00 EUR |
Dirk Löbbers |
122,00 EUR |
Silbersternchen |
121,00 EUR |
Dirk Löbbers |
115,00 EUR |
TangoLima |
114,00 EUR |
Dirk Löbbers |
98,00 EUR |
TangoLima |
97,00 EUR |
Dirk Löbbers |
68,40 EUR |
TaxmanT |
67,40 EUR |
TaxmanT |
56,44 EUR |
ralfsebastian |
55,44 EUR |
ralfsebastian |
47,50 EUR |
oleksandr8349 |
47,00 EUR |
oleksandr8349 |
9,10 EUR |
Hannieball |
8,90 EUR |
bergauf |
8,80 EUR |
bergauf |
7,10 EUR |
Hannieball |
6,90 EUR |
bergauf |
4,10 EUR |
Hannieball |
3,90 EUR |
bergauf |
3,20 EUR |
neverda |
3,00 EUR |
neverda |
1,00 EUR |
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote
131,50 EUR
Beendet26 Gebote